LA ROCHELLE, XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
LA ROCHELLE, XVIIIe siècle
SALADIER à bord contourné en faïence à décor polychrome de grappes de raisin, fleurs stylisées et d'insectes. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat