AUXERROIS, début du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
50 - 70 EUR
ASSIETTE à bord lobé en faïence à décor polychrome d'oiseaux affrontés sur une terrasse. (Égrenures). Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat