MANUFACTURE DU BOUT DU MONDE à NEVERS, période Antoine MONTAGNON (1875-1899)

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
ENCRIER en forme de trèfle en faïence polychrome à décor de fleurs, lambrequins et croisillons. (Égrenure). Haut. : 7,5 cm - Larg. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat