CHAUMONT-SUR-LOIRPETIT

Lot 26
Estimation :
50 - 70 EUR
CHAUMONT-SUR-LOIRPETIT
VASE en faïence d'époque XIXe siècle à décor polychrome de porc-épic, d'hermines et de fleurs de lys, marqué "Chaumont-sur-Loire" au revers. (Égrenures). Haut. : 8 cm.
Mes ordres d'achat