VERSEUSE sur piédouche en argent à décor... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
VERSEUSE sur piédouche en argent à décor de filets, prise en forme de graine, anse en bois noirci. Travail américain. Haut. : 24 cm - Poids brut : 440 g.
Mes ordres d'achat