L'ILLUSTRATION HORTICOLE Revue mensuelle... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'ILLUSTRATION HORTICOLE Revue mensuelle des serres et des jardins Gand, 1882-1887 ; 185 fascicules dont 17 in-4 et 168 in-8, brochés, couvertures bleues imprimées.
Mes ordres d'achat