BONPLAND Aimé Jacques Alexandre Goujaud, Baron (1773-1858)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Description des plantes rares cultivées à la Malmaison et à Navarre Paris, Didot l'aîné, 1813 ; in-plano de [3] ff., 157 pp., [1] f. de table, reliure postérieure, demi-veau rouge à coins, dos lisse orné, entièrement non rogné.
Mes ordres d'achat