GEISSLER P.C. (XIXe siècle)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
GEISSLER P.C. (XIXe siècle)
Neuester Orbis Pictus für die Jugend Nüremberg, 1841 ; in-4 de [37] ff., cartonnage de l'éditeur, demi-percaline prune à petits coins, plats de papier bleu imprimé.
Mes ordres d'achat