AR d'APREVAL (XIXe siècle)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AR d'APREVAL (XIXe siècle)
Adansonia Grandidieri et Turroea Grandidieri Etudes de fleur. Paire d'aquarelles sur papier. L'une signée en bas à gauche. 28,5 x 19,8 cm et 23,9 x 17,8 cm (Voir les reproductions)
Mes ordres d'achat