École Française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement. Aquarelle et gouache. Datée 1843 en bas à gauche. 72 x 57 cm.
Mes ordres d'achat