Pierre Adrien CHABAL-DUSSURGEY (1819-1902)

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Le jour de la Saint-Valentin Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche CHABAL 1895. 59,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat