ECOLE FRANCAISE

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE
Etudes de perroquets Crayon, encre et aquarelle. Trace de signature en bas à droite avec annotation « Peintre décorateur ». Pliures et déchirures 35,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat