Edith Clark CHADWICK, (1871-1946)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Les pavots Paire d'huiles sur toile. L'une signée et datée en bas à gauche E L Chadwick 1890. 126 x 76 cm.
Mes ordres d'achat