F. LE CERF (fin XIXe siècle)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
F. LE CERF (fin XIXe siècle)
Étude de papillons, Mission Rohant- Chabot Expédition scientifique, Atlas des lépidoptères, Planche III. Trois aquarelles.
Mes ordres d'achat