Julien VESQUE (1848-1895)

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Julien VESQUE (1848-1895)
Hernocera Boucardi v. Rotschildi Étude de coléoptère (grossi au 1/5e). Crayon et aquarelle gouachée. Titrée en haut à droite. Signée en bas à droite. 10,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat