Philip WINDT (La Haye 1847 - 1921)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Elégante à l'éventail Aquarelle et rehauts de gouache 52 x 42 cm Signée en bas à droite Ph. Windt
Mes ordres d'achat