Gustave JACQUET (Paris 1846 - 1909)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Elégante à l'éventail Aquarelle et pastel 26 x 18,5 cm Dédicacé, signé et daté en bas à gauche à mon ami Paul Kellers / G. Jacquet 85
Mes ordres d'achat