Eugène DELESTRE (Paris 1819 - 1919)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Brie-sur-Marne Aquarelle 11,5 x 23 cm Localisée datée et signée Brie sur Marne 1896 E. Delestre
Mes ordres d'achat