Joseph Clément JEANNOT (Ornans 1855 - ?)

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Biche près d'un marais Aquarelle 60 x 48 cm Signée en bas à droite J. Jeannot
Mes ordres d'achat