Joseph Clément JEANNOT (Ornans 1855 - ?)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
La forêt de Fontainebleau Aquarelle 47,5 x 59,5 cm Signée en bas à droite J. Jeannot Titrée en bas à gauche La Forêt de Fontainebleau
Mes ordres d'achat