Hippolyte Jean Adam GIDE (? 1852 - ? 1921)

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
La petite cascade Plume et aquarelle 30 x 48,5 cm Signée en bas à droite H.J.A. Gide
Mes ordres d'achat