Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Route de campagne Aquarelle 13,5 x 19 cm Signée en bas à gauche h. Harpignies
Mes ordres d'achat