Jules Hubert BROUWERS (Gulpen 1869 - 1955)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vaches au pré Aquarelle et gouache 15 x 21 cm Signée en bas à gauche J. Brouwers
Mes ordres d'achat