François TALEMANS (Bruxelles 1851 - 1931)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Profil de jeune fille Fusain 39 x 30 cm Signé et daté en bas à gauche F Talemans 78 Manque
Mes ordres d'achat