Eugène DEVAUX (Tournai 1822 - Schaerbeek 1914)

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait d'un Napolitain en buste Portrait d'une Napolitaine en buste Paire de pastels 63,5 x 49 cm L'un signé et daté en bas à droite Eugène Devaux 72
Mes ordres d'achat