Gustave SIMONAU (Bruges 1810 - Bruxelles 1870)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vue d'un hameau Aquarelle Signée et datée novembre 1860 en bas à gauche. 45 x 31,5 cm Dédicacée, signée et datée en bas à gauche A Victor Grayson / Son ami G. Simonau nov. 1860
Mes ordres d'achat