Jean-Ferdinand CHAIGNEAU (1830 - 1906)

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Berger rentrant ses moutons Eau-forte 62 x 47,5 cm Dédicacée et signée en bas à droite : A mon cher neveu Caliste / F Chaigneau
Mes ordres d'achat