N. BLANCHETEAU (Actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jeune fille et sa vache Crayon et lavis gris 44 x 64 cm Signé et daté en bas à droite N. Blancheteau / décembre 1896
Mes ordres d'achat