Lucien GENIN - 1894-1953 VASE DE MARGUERITES... - Lot 191 - Eric Pillon Enchères

Lot 191
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Lucien GENIN - 1894-1953 VASE DE MARGUERITES ET FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46
Mes ordres d'achat