Antal NEOGRADY - 1861-1942

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antal NEOGRADY - 1861-1942
FEMME MÉLANCOLIQUE DEVANT LA MER Huile sur toile signée en bas à gauche. 75 x 100 Au dos, ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat