Édouard DUFEU - 1840-1900

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Édouard DUFEU - 1840-1900
INTÉRIEUR D'ÉGLISE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 41 x 33 Au dos anciennes étiquettes d'expositions : - Galerie Guy Stein, Paris. - Galerie Rosenberg, Paris.
Mes ordres d'achat