Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LA MAISON PRÈS DE LA MARE Huile sur toile signée en bas à droite du pseudonyme Kermanguy. 49 x 65 Cette oeuvre est répertoriée dans les archives sous le n° 0805-I-1279-15-4-5-8 et sera reproduite dans le Tome II du catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Monsieur Noé Willer. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat