Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 35
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PARIS, LES FORTIFICATIONS À LA PORTE DE CHÂTILLON Gouache signée en bas à gauche. 20 x 32 Un certificat de Monsieur Noé Willer sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat