Philippe ROBERT - 1881-1930

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Philippe ROBERT - 1881-1930
LE TEMPLE DE POSÉIDON, 1920 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 39 x 64
Mes ordres d'achat