Louis ROY - 1862-1907

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis ROY - 1862-1907
JEUNES FILLES À LA SOURCE, 1892 Projet d'éventail. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 19 x 29
Mes ordres d'achat