Charles-Ferdinand CERAMANO 1829-1909

Lot 17
Estimation :
4000 - 4500 EUR
FORÊT DE FONTAINEBLEAU, 1880 Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81
Mes ordres d'achat