Hubert BELLIS - 1831-1902

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hubert BELLIS - 1831-1902
PANIER DE PENSÉES Huile sur toile, signée en haut à droite. 45 x 36
Mes ordres d'achat