Georges-Antoine ROCHEGROSSE 1859-1938

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RÉCEPTION À L'HÔTEL DE VILLE DE PARIS Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 80
Mes ordres d'achat