William LUKER - 1828-1905

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
William LUKER - 1828-1905
ARRIVÉE À DOS D'ÂNES SUR LA PLAGE DE SAINT-MALO, 1856 Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 77 Au dos, ancienne étiquette d' exposition à la Galerie Okar et Peter Johnson à Londres.
Mes ordres d'achat