Gabriel DAUCHOT - 1927-2005

Lot 250
Gabriel DAUCHOT - 1927-2005
BATEAU À VAPEUR SUR LE CANAL Huile sur toile signée en bas au centre. 73 x 92
Mes ordres d'achat