Gabriel DAUCHOT - 1927-2005

Lot 244
Gabriel DAUCHOT - 1927-2005
L'OMBRELLE ET LE CHAPEAU Huile sur toile signée en bas à gauche. 80 x 80
Mes ordres d'achat