Roger LIMOUSE - 1894-1990

Lot 240
Roger LIMOUSE - 1894-1990
LE LIVRE OUVERT Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 Au dos, ancienne étiquette d'exposition à la galerie ROMANET.
Mes ordres d'achat