Maurice BRIANCHON - 1899-1979

Lot 238
Maurice BRIANCHON - 1899-1979
PLAGE DU MORBIHAN, 1950 Gouache et aquarelle, signée en bas à droite. 38 x 26
Mes ordres d'achat