Jules-René HERVÉ - 1887-1981

Lot 220
Jules-René HERVÉ - 1887-1981
ENFANTS JOUANT PRÈS D'UN PONT EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38
Mes ordres d'achat