Luc DIDIER, né en 1954

Lot 218
Luc DIDIER, né en 1954
LA SOMME, EN ÉTÉ, BORDÉE D'ARBRES Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65
Mes ordres d'achat