Henri HAYDEN - 1883-1970 PAYSAGE D'ÉTÉ, 1968... - Lot 203 - Eric Pillon Enchères

Lot 203
Henri HAYDEN - 1883-1970 PAYSAGE D'ÉTÉ, 1968 Gouache signée et datée en bas à gauche. 31 x 49
Mes ordres d'achat