Antoniucci VOLTI - 1915-1989

Lot 201
Antoniucci VOLTI - 1915-1989
JEUNE FEMME NUE ALLONGÉE Dessin à la mine de plomb, 1956, signé et daté en haut à droite. 26 x 50
Mes ordres d'achat