Jean BELLUS - 1911-1976

Lot 47
Jean BELLUS - 1911-1976
LE RENOUVEAU, 1962 Dessin aquarellé et légendé signé et daté. 31 x 41 Ce dessin a été publié le 26 mars 1962 dans le journal France Soi
Mes ordres d'achat