Roman RIBERA-CIRERA 1848-1935

Lot 37
Roman RIBERA-CIRERA 1848-1935
LE PEINTRE, SON TABLEAU ACHEVÉ Huile sur toile signée en bas à droite. 115 x 100
Mes ordres d'achat