Constantin GUYS - 1802-1892

Lot 21
Constantin GUYS - 1802-1892
CAVALIER OTTOMAN Aquarelle signée en bas à gauche. 13 x 16 Provenance :Vente Christie's New York, 15 octobre 1993.
Mes ordres d'achat